Примерно десятилетие назад мы удивлялись, смотря зарубежные фильмы и видя в них автоматические ворота, которые можно было открыть, не покидая машины. Сейчас это устройство стало достаточно стандартной частью российского быта.
Подробнее...По материалам социологических исследований, 65,5% россиян предпочитают покупать строительные материалы в специализированных магазинах.
Подробнее...Монтажу гипсокартона должна предшествовать установка металлического или деревянного каркаса.
Подробнее...Веранда, прежде всего, должна органично сочетаться по цвету и стилю с остальным домом.
Подробнее...Не так давно на украинском рынке появились реноваторы – по-настоящему функциональный инструмент.
Подробнее...Как не сложно догадаться, специалистам в электромонтажном деле во время выполнения своим профессиональных обязанностей очень часто приходится работать с электроникой, а так же техникой и приборами, что подключены к электрическим сетям.
Подробнее...Теперь на рынке такое количество инструментов, что даже трудно сориентироваться, для чего они предназначены.
Подробнее...Физические и механические свойства гранитной брусчатки очень высоки, поэтому данный материал пользуется большим спросом.
Подробнее...Если принято решение о начале ремонта в квартире, то к процессу следует отнестись серьезно.
Подробнее...Наши руководители зачастую очень тщательно подходят к качественному ремонту офиса.
Подробнее...«Золотая виза» (Golden Visa) – это иммиграционный инструмент (разновидность вида на жительство (ВНЖ))
Подробнее...Успех блогеров впечатляет многих. Люди тоже хотят таких денег, казалось бы, из воздуха.
Подробнее...В честь 20-летия Группы ЛСР на тарированный цемент завода «ЛСР-Цемент» действует скидка.
Подробнее...Завод «ЛСР-Цемент» приступил к выпуску тарированного цемента в мешках по 25 кг.
Подробнее...Цементный завод Группы ЛСР демонстрирует устойчивый рост объемов отгрузки.
Подробнее...По результатам исследования, проведенного Комиссией по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, тарированный цемент «ЛСР-Цемент» единственный из всех исследованных образцов цемента в мешках полностью отвечает ГОСТу.
Подробнее...27 ноября 2010 года, в г. Сланцы Ленинградской области Группа ЛСР (LSE: LSRG; ММВБ, РТС: LSRG) произвела технологический запуск нового цементного завода, построенного с применением наиболее прогрессивного мирового опыта в создании цементных производств.
Подробнее...Цемент нового высокотехнологичного завода Группы ЛСР признан победителем конкурса «Лидер строительного качества-2012» в Северо-Западном Федеральном округе.
Подробнее...Мы используем покрывала ежедневно. Они теплые, уютные и комфортные, но только если за ними правильно ухаживать
Подробнее...При выборе машины в аренду менее принципиален вопрос цены, чем при покупке, ведь разница в стоимости между варьируется в пределах нескольких
Подробнее...Компании по обслуживанию медицинского оборудования незаменимый партнер в работе медицинского учреждения,
Подробнее...Низкие налоги, приемлемые цены, возможность вести бизнес в США — это безусловные плюсы получения гражданства Гренады
Подробнее...Мойка ковров
Подробнее...С 2 мая Швейцария отменит коронавирусные ограничения для путешественников.
Подробнее...Гражданство Франции — это правовой статус, наделяющий своего носителя определенными правами и обязанностями.
Подробнее...Горелки газовые для котлов обеспечивают сжигание топлива для генерации тепловой энергии.
Подробнее...Выбор мотоциклетных ботинок может быть довольно сложной задачей.
Подробнее...С тем, как правильно подобрать диски для автомобиля, мы уже разобрались.
Подробнее...В честь 20-летия Группы ЛСР на тарированный цемент завода «ЛСР-Цемент» действует скидка.
Купите 100 кг цемента в мешках и получите скидку 20 руб. Акция распространяется на весь ассортимент цемента в мешках, поставляемый заводом «ЛСР-Цемент» в строительные гипермаркеты и оптовые строительные базы Санкт-Петербурга, Ленинградской и Псковской областей.
Правила проведения акции «20 р. за 100 кг» для клиентов магазинов, участвующих в Акции (п.5):
1. Организатор:
Акция проводится компанией «ЛСР-Цемент» (ООО «Цемент», предприятие Группы ЛСР) и не является стимулирующей лотерей.
ООО «Цемент», расположенное по адресу: 188572 Россия, Ленинградская область, Сланцевский район, Выскатское сельское поселение, тел.: (812) 640-00-19
2. Период проведения акции:
Акция проводится в период с 01 октября по 31 декабря 2013 года.
3. Участники акции:
В Акции могут принимать участие юридические лица, индивидуальные предприниматели и дееспособные физические лица, которым исполнилось 18 (восемнадцать) лет.
4. Условия акции:
Покупатель, приобретающий в период проведения Акции тарированный цемент торговой марки «ЛСР-Цемент» (завод-изготовитель – ООО «Цемент») в одном из магазинов, участвующих в акции (п.5), получает скидку 20 (двадцать) рублей на каждые 100 (сто) килограмм цемента в мешках при единовременной покупке.
Скидка предоставляется на каждые 100 (сто) килограмм тарированного цемента любого наименования и веса из ассортимента продукции, участвующей в Акции, при единовременной покупке.
Ассортимент продукции, участвующей в Акции:
- Портландцемент высокомарочный ЦЕМ I 42,5Н в мешках весом 50 кг;
- Портландцемент высокомарочный ЦЕМ I 42,5Н в мешках весом 25 кг;
- Портландцемент с минеральными добавками ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н в мешках весом 50 кг;
- Портландцемент с минеральными добавками ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н в мешках весом 25 кг.
Скидка не подлежит обмену на денежный эквивалент.
5. Магазины, участвующие в Акции:
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ГИПЕРМАРКЕТЫ
- СТД «Петрович»: www.petrovichstd.ru
- ТД «Вимос»: www.vimos.ru
- ТД «Метрика»: www.metrika.ru
- ТД «Материк»: www.materik-m.ru
- ТД «СатурнСтройМаркет»
ОПТОВАЯ ПРОДАЖА
- Амбарстрой
- БалтСтройТрест
- Благородный кирпичный дом: (812) 688-88-18
- Велес: (812) 400-31-08
- ГТС
- Интексо
- Капитолина опт
- ПСП
- Стройбаза «Октябрьская»
- Стройбаза «Псковская»: (8112) 673-980
6. Территория проведения:
Акция проводится на территории Северо-Западного региона России в магазинах, участвующих в акции (п.5).
7. Дополнительные условия:
Организатор вправе по своему усмотрению вносить изменения или исключать условия Акции, а также вводить дополнительные условия без согласия потенциальных Участников Акции.
Организатор оставляет за собой право изменить сроки проведения акции.
Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Акции, будут считаться окончательными и распространяться на всех Участников.
Участие в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Акции с данными условиями.
Полные правила о проведении Акции, сроках и условиях участия подлежат размещению на сайте www.lsrcement.ru.
Проведение Акции может освещаться Организатором в печатных и электронных СМИ, а также другими, не запрещенными законом Российской Федерации способами.
Организатор Акции - «ЛСР-Цемент» (ООО «Цемент»)